Как заполучить мужчину мечты…

пока не знаю сколько людей  заинтересуются данной статьей и будут ли поощрительные отзывы, я пишу вовсе не для этого. эта инструкция для тех, кому действительно нужно или хотя бы интересно.
(все остальные тоже можете почитать скучно не будет)

(upd: заинтересовавшихся оказалось столько, что объект статьи очень просил убрать ее из общедоступно пользования, пойти на это не могу поэтому настоящие имя и фамилия заменены)

для тех кто пристегнулся начинаем:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБОЛЬЩЕНИЮ ИВАНА ОРБАНЯ
Не буду вам рассказывать кто это такой, если вы не знаете Ваню, то не знайте дальше. поэтому перехожу сразу к делу.

Вы достойная 6ти балов девушка(по теории XYZ) начиная от 1987 года рождения, не на шутку заинтересовавшаяся персоной указанной выше. и совершенно не знаете что делать и как не попасть в игнор или просто обратить на себя внимание.
1.Ваше знакомство должно произойти неожиданно(поэтому вариант «Миш познакомь меня с ним» хоть и беспроигрышный, но не перспективный), лучше даже экстремально, Иван мальчик отзывчивый, поэтому если вы вдруг застрянете в лифте у него в подъезде (между 3 и 4ым этажами) и будете громко орать, поверте именно он придет к вам на помощь. Необязательно изображать жертву, можете включить всю свое смелость и быть инициатором знакомства, но помните про оригинальность и экстремальность.

если вы с этим справились и он стрельнул у вас номер ICQ (а он стреляет именно его — для тех у кого нету заведите заранее) вы можете продолжать, те кто услышал «приятно было познакомится еще увидимся…агаа..агаа…» смело сходите с дистанции

2.Тут главное не расслабляться, я понимаю, что включается любопытство и все хочется узнать, понять, испытать, но не забывайте вы тоже под наблюдением. действуйте обдуманно, я бы даже сказал с осторожностью. легко не будет … Даже если вы крайне отрытая и откровенная особа, сделайте паузу, не в коем случае не читайте ему досье на вас самих, чем больше останется непонятно для обьекта, тем лучше для вас…помните девушки вы же закрытые книги, поэтому не стоит себя читать, как сказку на ночь, не смотря на то что в душе Ваня еще ребенок и будет искренне требовать этого от вас
(на этом этапе, я бы вообще советовал вам, лимитировать количесвто разговоров по телефону и смсок в день)

пройдено? поздравляю, тогда вы наверняка познакомитесь со мной, я не прохожу мимо подобных девушек (но исключительно в научных целях), только не надо меня искать, я сам вас найду, если я заболел или уехал на ГОА пишу продолжение — самое трудное.

3.до отношений падать рукой… но не стремитесь вытянуть свои прекрасные конечности, дотянуться до Вани и притянуть его к себе вытянув губки вперед, может он и пойдет к вам на встречу, но будет крайне разочарован, переоценит вас за первые 2 этапа (не в лучшую для вас сторону) и тогда его назойливые звонки по 5 раз в день прекратятся за 5 минут.
Могу честно сказать Ваня достойный молодой человек, хотя вы и так догадываетесь раз уже прочитали страницу этого бреда, и вы должны быть достойны, именно таковой должен почститать вас объект, и тянуть свои пакшы к вам… и опять же, не спешите делать шаг навстречу — это может закончится постелью, а дальше …. ниче ….пустота….почему я такая дура… что мне делать мааашш…(простите отвлекся)
Д.В. синтиментальный побольше чем многие девушки, по оставаясь молодым человеком,этот розовый платонизм откладывается и сохраняется в нем очень долго, а секс без любви сами знаете плохо! дайте Ваньку накопить те светлые чувства.
ВАЖНО: ЕСЛИ ВАНЯ ОБНИМАЕТ ВАС или склоняется к вам на плечо, проводит носом по шее — это еще ничего не значит, он просто «принюхивается» или проявляет симпатию) говоря простым языком если у вас есть немножко времени что бы пое*ать мозг себе и ему вы с легкостью пройдете этот этап.
хотя на моей памяти справлялись еденицы((

прошел уже месяц и вы до сих пор не разочаровались, а он в Вас, вы счастливица, сами не заметите как произойдет своеобразное родство душ, вы поймете какой ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ и многое другое.
но помните милые дамы, ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ не обязательно с Иваном — это труд…хотя про это вы и так все знаете лучше меня…

Got something to say? Go for it!