Вливайся…латентный алкоголик!

Как-то жарким днем не мог пройти мимо палатки, где продавалась coca-cola в стеклянных бутылках, подойдя поближе, заметил, что есть только беспонтовая лайт, я обратил свой взор на остатки ассортимента, спрайт у меня ассоциировался исключительно с бурной пятницей и алкотелями на его основе, поэтому  я впервые в жизни купил фанту 0.25 в стекле.

Открыл, выпил и задумался…

Почему фанта настолько невостребованный продукт в линейке coca-cola? Я думаю, что людей, попробовавших фанту, больше, чем дегустаторов доширака.
Но, почему-то, никто не фанатеет от апельсиновой шипучки, хотя предпочтения между колой и спрайтом практически одинаковы.

Я подумал, что если бы этот напиток имел прозрачный цвет, на вкус бы был таким же, а о существовании фанты я не знал, в принципе, то меня бы больше порадовал АПЕЛЬСИНОВЫЙ СПРАЙТ,
нежели фанта, которая как будто создана для того, чтобы на школьных дискотеках и малолетних днях рождениях ее смешивали в равных пропорциях с колой и спрайтом и демонстрационно пили на ужас и восторг окружающих.

Причем этот напиток — самый динамично развивающийся — фанта яблоко, фанта лимон, фанта лайм и т.д. — но ни одна не прижилась, хотя я пробовал все, поверьте — не гавно.

В ЧЕМ дело? Маркетологи, отзовитесь?

Или фанту придумали для того, чтобы у пепси был шанс? хотя меринда вообще в анусах.

Раскидывая мысли по полкам, вытекает следующий вопрос:

Whisky Сola, Cuba libre, Tequila-boom, Long island, Mohito — поняли, к чему клоню?

В алко варианте все то же  самое — масса коктейлей с главным ингредиентом — колой, чуть меньше со спрайтом, но никто не вливает фанту! хотя используют апельсиновый сок? что за бред такой?

Уверен, что даже если подойти к барной стойке и попросить фанту, реакция бармена будет неоднозначной.

Короче патентую: все коктейли, состоящие на часть из спрайта и колы, беспалево заливать фантой — результат будет ошеломляющий, а если еще и фантой яблоко, то текила бум, упомянутая выше, отдохнет.

Как вам коктель APPLEBOOM, ORANGESUNRISE, GRAPE ISLAND.

Да и вообще

мне заплатят за пиар… уже вон скока отписал…

Got something to say? Go for it!