Синдром ПУТИНА вконтакте

По-моему редкий пользователь интернета не зарегистрирован в какой-нибудь интернетовской сети, а некоторые особо активные, вообще не упускают шанс и регистрируются везде где только можно пообщаться, поиграть или выложить 500 новых фотографий.


О достоинствах или недостатках этих сайтов говорить не хочется, каждый выбирает то что ему ближе, однако хочется обозначить признанного лидера а именно сайт В КОНТАКТЕ. Я не знаю что там у этого сайта с посещаемостью и количеством зарегистрированных пользователей (потому что этот счетчик, который встречает нас на главной странице, продолжает бежать даже при выключенном интернете), одно я знаю точно по моим внутренним ощущением этот сайт стал лидером по количеству ДЕБИЛОВ.(прошу прощения у тех, для кого это слово кажется оскорбительным, просто я не мог подобрать другого более подходящего).
Если расмотреть этот портал в чистом виде, то его достоинства просто лезут вперед по сравнению с сайтами конкурентами, но его обитатели и слабая техническая служба делает из ресурса помойку или притон.
Ни на одном другом интранетовском сайте я не встречал такого колличества СПАМА. Причем львиная доля несанкционированных писем идет не от серых рекламщиков, а от моих же друзей. Отчего же это происходит неужели все некоторые мои любимые и уважаемые ставят слабенькие пароли, которые сносят зловредные роботы? нет.
Все намного проще — всем этим хаусом движет человеческое любопытство! Стоит отметить кого-то на интригующий фотографии со спутником и сотовым телефоном и нелепой подписью узнай ЧТО ОН Делает и где находится, как картинка обходит контакт за считаные минуты, причем каждый перешедший сам того не ведая, становится рассыльщиком вредятины.
Вы знаете я терпеливый человек, но сейчас у меня реально возникает вопрос, о интелекте некоторых моих знакомых, которые сначала настоичиво делали меня пасивным аудио наркоманом, потом обещали мне золотые горы, а теперь добивают меня моим место нахождением и чужими смсками! Дорогие мои уймитесь! Если вы и правда хотите знать больше чем нада иди работать в государственные органы или структуры не один сайт и никакая смска вам ничего не расскажет. СТОП! горбатого могила исправит.
Не могу понять, что мотивирует таких людей? какие мысли кишать в их голове?
Ой сейчас перейду по ссылке и узнаю кто где находится, а еще и смски зачту, предлагаю назвать эту болезнь разума — Синдром Путина. И пофантазировать на тему дальнейшего спама.

Зловредные, те которые при грамотном пиаре и складу ума тех, кому посвещен пост могут пренести создателю немножко денег.

ХОЧЕШЬ ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС НЕ ТРАТЯ ДЕНЕГ?

Отправь СМС и получи приложение, которое позволяет пополнять счет за счет фотографирования других телефонов с положительным балансом.

У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ? НО ТЫ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕГО?

Отправь СМС и получи проходной процент голосов на выборах в гос. думу
*убедись в согласии того кто оплачивает твой телефон

НАДОЕЛ БЕСПРЕДЕЛ НА ДОРОГАХ?

Отправь СМС и получи приложение ГАИШНЫЙ перехватчик, позволяющее договариваться без переплат, приложение считывает нарушение находясь на торпеде автомобиля и тембр голоса правозащитника и автоматически высвечивает цену, вам даже не придется ничего говорить!
В подарок всего за 1999р
Отправь СМС и получи бонус приложение для управления светофорами

Неможешь дозвониться?

отправь СМС с номером абонента и его разговор прервется!
см.также Вклиниться в раговор, Неожиданный исходящий звонок


Безвредные, те которые на мой взгляд будут пользоваться популярностью, у любителей аудионаркотиков, банеров и контектной зловредной контекстной рекламы.

Лучший подарок для самого себя!

Отправь СМС на 5532 и получи еще одно смс в подарок.

Тебе грустно и одиноко, ты не знаешь чем себя занять?

Отправь СМС на свой номер и проверь дойдет или нет

ЭТО НЕ РАЗВОД! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!САМ ПРОВЕРЯЛ!

Отправь СМС и получи отчет о доставке

Отправь СМС

ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ГДЕ ОН И ЧТО ДЕЛАЕТ? С ТОЧНОСТЬЮ ДО ДЕТАЛЕЙ?

Отправь СМС, подожди 5-10 минут, потом позвони и спроси почему не отвечаешь

Got something to say? Go for it!