the Prodigy

9 Октября мне довелось посетить концерт группы PRODIGY, которые почтили своим визитом столицу нашей родины.
Оперативно собравшись и выйдя с работы с парой своих сослуживцев, мы отправились в увлекательное путешествие.
Prodigy

Prodigy


Оперативно собравшись и выйдя с работы с парой своих сослуживцев, мы отправились в увлекательное путешествие.

Организаторы постарались и решили вывезти всех поклонников подальше от цивилизации и место проведением был назначен КРОКУС ЭКСПО, что это такое и где я лишь догадывался.

Добравшись до строгино, нас погрузи в веселый автобус под названием «На PRODIGY». Веселый он был ввиду его внутренних состовляющих, менее чем за 3 минуты bus набился забавными тру и не очень фанатами группы и встал в небольшую пробку в районе МКАДА.

Дальше была очередь на вход, которую также без особых проблем удалось преодалеть.

Первым разочарованием было то, что гардероб не работал, а мобильных точках общепита не было ничего кроме Ягуара и воды.

Преодолев еще один кардон биллетеров, мы наконец-то оказались внутри. РАЗЯГУАРИНУЮ публику разогривал никому неизвестный диджей, а не маленькое по своим масштабом помещение продолжало набиваться под завязку.

Заявленая 10ти минутная техническая пауза затянулась на час, причем музон которых хоть как-то раскачивал массы кончился и стало совсем грустно особенно, когда всемогущие организаторы включили свет. Прообламывав благодарных  слушателей группа все же появилась на сцене, каким именно было появление судить было сложно. С «танцевального партера», где мы обосновались были с трудом видны экраны, не говоря уже о сцене, местоположение которой можно было опредлить только по иллюминации.

Атмосфера уныния, тут же сменилась на точно противоположную. Было (почти) видно и слышно, что группа старается, и хочу заметить, у них хорошо получалось не только петь и мясится на сцене, но и манипулировать несколько тысячной массой, ну что тут сказать voodoo people.

Помимо всем известным diesel power, smach my bitch up, poison и прочих, группа довольна плотно прошлась и по новому альбому.

Думаю на этом концерте нужно было побывать, хотя-бы для того, чтобы потом рассказывать об этом своим внукам. К своему удивлению заметил что в живую группа звучит не чуть не хуже чем в мп3 формате, однако качества звука лично меня растроило, ввиду акустики помешения и однонаправленности колонок в зале. Мне удалось немножко поперемещаться в пространстве и во всех уголоках танцпола был одинакого фонящий звук, однако даже такому пустяку не удалось испорть общего впечатления от концерта.

Got something to say? Go for it!