Poker Stars wednesday night wiht poker MAFIA

333

Вдоволь насладившись 3d покером на PRK.com, скачал себе Poker Stars.
Че я не как все, закачал туда 20 баксов и просадил их за пару часов, спустя пару месяцев решил отвлечься и врубил его снова, залил 10$ и пошел тратить, предварительно зарегевшись в каком то регулярном турнире, через 10 минут меня позвали в комнату, и моему ужасу и удивлению в турнире к тому моменту было 1000 человек.

 

Ну не пропадать же 7 баксам подумал я и присел за стол.

1

Час спустя к середине турнира (для модераторов я слева сверху Tedddybeat), я чувствовал себя уверено и был полон сил подумаешь, 2 часа ночи. Сижу себе 4ым среди 500 оставшихся неудачников и планирую план нападения. Только фотка Джокера немного смущала.

1

Немного напрягся и вышел на первое место, но пока фоткал экран, меня обогнали! Попытавшись наверстать, потратил весь капитал 🙁

1

Первая карманная парочка за всю игру пришла через 1.5 часа игры, я был рад, особенно тому что вместо Джокера посадили собачку и за столом их стало две.

1

Опять семерочки! Вы верите в судьбу? я нет именно поэтому я подумал что это знак с выше! А нелепый Мальчик ТОПИТОПИ, еще и спровоцировал меня на ОЛЛИН!

1

Вот они тройки! Какой то чел с коралем и тузом пошел Олин? Видимо он просто не следил за игрой или не знает что 2 старшие пары нужно скидывать! Я отвечаю! Куда лезет чувак с 10 и 10? нет такой комбиназции 6+5-A не равно 10! это не сет. Смотрите дальше

 

1

И это предсказуемо! А между делом я уже 1 из 64 оставшихся

1

Одолев еще 10 ток включая тех 2ух четвероногих, ко мне кстати подсадили Шарпея Chester'а, который только и делал, что олынил и чувака, который похож на Арама, вот мои следующие цели подумал я и выжидал, как вы думаете чего???

 

1

Чтобы прогнать мафиозника и собаку в скалдках одновременно! Десяточками, которые в отличие от предыдущего случая были в сасый раз! Но я не знал, что трогать покерную мафию опасно. Почти сразу после устранения Капоне, обьявили перерыв

1

Я ровно шел к успеху, пока не появилось она! Ее еще звали так соответсвущи "ПоследнийДеньВаще", я не воспринял ее серьезно тем более с 33 касарями. Я был уверен, что она даже не знает как их можно крутить между пальцами, все было так, пока не пришел ее бой френд!

1

Дальше стало жарко, поняли кто это? Парень с сигарой - сам Тони Монтана, я честно признаюсь очканул, смотрите сколько у него звезд на аватаре, и посмотрите сколько у меня. Помимо того, что он принес за стол кучу денег, он еще и пугал всех своими искрометными высказываниями. Вам бы так сказали, вы бы что сделали?! Помните его фразу из фильма: when you fucking with me^ you fucking with the best! - тут он ее не говорил

 

1

Слава яйцам, что меня пересадили и я смог сконцентрироваться вновь и поправить свое положение, которое к тому моменты было не очень.

 

1

Побороть латиноса тем более репера в одиночку, это тебе не Бони и Клайда завалить, и я просто раздел Leonardosа, смотрите, как его стек ползет в мои руки! Вы думаете я параноик и та сладкая парочка не связана друг с другом?

1

И вуаля! Они вернулись? я их спросил где были. Причем за момент их отсутствия Тони Монтана реально исхудал, а вот его баба разжилась приличным стеком. Как будто оказала ему услуги интимного характера, или они махнулись кошельками. Я был готов к удару и поимел с них обоих!

 

1

Я дрался как как мог, но Монтана поимел всех! СМОТРИТЕ сами, кто за столом - Репер/Латинос, который видимо вошел в его групировку, 2 звездастых! От китайца остался только череп, а где остальные?! Все - подумал я мне пипец. И каждый ход один из них делал ALLIN на третий раз я не выдержал и все... я 10 из 1000.

 

1

2ч 30м азарта, самая крупная победа за сукном, самый большой выйгрыш. 70$

 

Got something to say? Go for it!