…под Кодовым название ХУЗ.

И так теория предназначена для прагматиков и циников вроде меня, тем молодым людям, которые не хотят ,тратить драгоценные недели на то, чтобы узнать ее поближе и понять стоит ли развивать общение во что-либо большее.
Что для этого нужно?
Никаких специальных знаний, немножко свободного времени и широко открытые глаза и включенного мозга.

После знакомства с девушкой отвлекитесь от всех либид и фиромонов, задумайтесь.
Вы уже нагляделись на свою новую пассию, значит пора переходить к анализу.
Просто разложите объект вашего внимания на три состовляющих: X Y Z
Где
X=красота
Y=Мозг
Z=самодостаточность
к каждой переменной дописываем степень (у кого туго с алгеброй, поясню — это такая маленькая циферка сверху справа)
Переменная дописывается в расчете один бал, за каждое девушкино достоинство, то есть

X3(икс в кубе) получит та, у которой будет 1.лицо=хоть  2. попа 3. сиси — и все это должно быть таким,
чтоб «глаз не оторвать»

Сразу хочу заметить, что то что вы оцениваете сугубо индивидуально, то есть то что вы действительно цените в девушке. Но максимальная степень над переменной не может составлять больше 3 (максимум в редчайших случаях ставьте 4) или просто оценивайте ее красоту по 3ех бальной системе.

Дальше переходите к Мозгу тут посложнее, учитывая малый срок вашего знакомства, принципы теже :3 бала. И поверте, если постараться можно увидеть те самые баллы.
По личному опыту скажу стоит обратить внимание на Теоретический, практический и житейский склад ума, если всего этого в достатке ставте тройку. А если перед вами морская свинка — 0.
Переходим к пункту Z. Нужно понять насколько девушка самодостаточна и самостоятельна. Могу сказать, что самая сучая стерва при ближайшем рассмотрении может получить один был не больше.
И так вы расставили все цифры, что же дальше.
Тут нужно зреть в корень. Если про свою половину вы можете сказать: “да она не пропадет в чужом городе, одна, работая курьером” — это тройка. Если “ну куда ей она еще ребенок” соответственно ноль.

Складывайте их и запоминайте получившееся число. Допустимый проходной бал(сумма коофициентов) ШЕСТЬ, да всего шесть, но можно конечно и выше, шестерки достаточно для того, чтобы поддерживать с этим человеком контакт и так далее, если этого не хватает, то поверти, каким-бы вы не были терпеливым, добрым отзывчивым, вы убежите от нее и попытаетесь забыть, как страшный сон. Если выше шести радуйтесь, но не долго. почему? объясню, поклонники моей теории подходили ко мне и говорили: “блин нашел девушку на 8 баллов, точно, но блин че то не получилось, разбежались…” ПОЧЕМУ? Отвечаю

На этом теория не заканчивается МОЛОДЫЕ ЛЮДИ оцените свои шансы. То есть. Как только вы нашли объект подхдящий под критерий тут же выкидывайте их формулы XYZ элемент X и оценивайте себя :
В любом случае вы должны быть достойны своей половины

Got something to say? Go for it!